Cari berita
  • facebook
  • twitter
  • instagram
  • youtube
Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Jadwal Semifinal Indonesia Masters 2022: Ginting vs Axelsen, Ganda Putra Lawan China

Berikut jadwal babak semifinal Indonesia Masters 2022 yang akan bergulir besok, Indonesia menyisakan empat wakil.
Lukman Nur Hakim
Lukman Nur Hakim - Bisnis.com 10 Juni 2022  |  21:03 WIB
Jadwal Semifinal Indonesia Masters 2022: Ginting vs Axelsen, Ganda Putra Lawan China
Ganda putri Indonesia, Apriyani Rahayu-Siti Fadia - Bisnis/Akbar

Bisnis.com, JAKARTA - Berikut jadwal babak semifinal Indonesia Masters 2022 yang akan bergulir besok, Indonesia menyisakan empat wakil.

Gelaran Daihatsu Indonesia Master 2022 akan memasuki hari kelima atau babak semifinal, berikut jadwal lengkap pertandingan hari kelima Daihatsu Indonesia Masters 2022 di Istora Senayan, Jakarta, Sabtu (11/6/2022).

Pada babak perempat final Daihatsu Indonesia Masters 2022, dua wakil Indonesia harus gugur. Walhasil hanya empat wakil yang tersisa untuk babak semifinal.

Di babak semifinal nanti, atlet Indonesia yang akan bermain adalah pada sektor tunggal putra, ganda putra, dan ganda putri.

Semifinal Daihatsu Indonesia Masters 2022 rencananya akan dimulai pukul 12.00 WIB.

Daihatsu Indonesia Masters digelar sejak 7-12 Juni 2022 di Istora Senayan, Jakarta. Dalam pergelaran level Super 500 ini, Indonesia menurunkan atlet bulu tangkis dari semua sektor di Daihatsu Indonesia Masters 2022.

Daihatsu Indonesia Masters 2022 akan dibagi ke beberapa hari yang di dalamnya terdapat beberapa pertandingan.

Berikut jadwal Daihatsu Indonesia Masters 2022

Selasa (7/6/2022): Babak 32 besar dan kualifikasi
Rabu (8/6/2022): Babak 32 besar
Kamis (9/6/2022): Babak 16 besar
Jumat (10/6/2022): Babak perempat final
Sabtu (11/6/2022): Babak semifinal
Minggu (12/6/2022): Babak final

Jadwal atlet bulu tangkis Indonesia di semifinal Indonesia Masters 2022

Court 1
Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Tan Pearly/Thinaah Muralitharan (Match keempat)
Anthony Sinisuka Ginting vs Viktor Axelsen (Match keenam)
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Liang Wei Keng/Wang Chang (Match kedelapan)
Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (Match kesepuluh)

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Editor : Taufan Bara Mukti

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini

Terpopuler

Banner E-paper
back to top To top