Cari berita
Bisnis.com

Konten Premium

Bisnis Plus bisnismuda Koran Bisnis Indonesia tokotbisnis Epaper Bisnis Indonesia Konten Interaktif Bisnis Indonesia Group Bisnis Grafik bisnis tv

Jadwal Indonesia Masters 2023, Waktunya Tunggal Putra dan Putri Unjuk Gigi

Berikut jadwal Indonesia Masters 2023 hari kedua yang akan memainkan pertandingan dari nomor tunggal putra dan putri, ganda campuran, dan ganda putri. 
Akbar Evandio
Akbar Evandio - Bisnis.com 25 Januari 2023  |  09:16 WIB
Jadwal Indonesia Masters 2023, Waktunya Tunggal Putra dan Putri Unjuk Gigi
Indonesia Masters 2023 - Bisnis/Akbar
Bagikan

Jadwal Indonesia Masters 2023, Waktunya Tunggal Putra dan Putri Unjuk Gigi

Untuk jadwal, turnamen berhadiah US$420.000 ini akan dibagi ke dalam 6 hari di mana masing-masing terdapat beberapa pertandingan.

Jadwal Turnamen Daihatsu Indonesia Masters 2023

  • Selasa (24/1/2023): Babak 32 besar dan kualifikasi
  • Rabu (25/1/2023): Babak 32 besar
  • Kamis (26/1/2023): Babak 16 besar
  • Jumat (27/1/2023): Babak perempat final
  • Sabtu (28/1/2023): Babak semifinal
  • Minggu (29/1/2023): Babak final

Jadwal Atlet Indonesia di Daihatsu Indonesia Masters 2023

Court 1

  • Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Allessya Rose vs Francesca Corbett/Allison Lee (match keempat)
  • Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (match kelima)
  • Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (match keenam)
  • Putri Kusuma Wardani vs Aya Ohori (match kedelapan)
  • Anthony Sinisuka Ginting vs Lee Cheuk Yiu (match kesembilan)
  • Christian Adinata vs Kenta Nishimoto (match kesebelas)
  • Ribka Sugiarto/Lanny Tria Mayasari vs Annie Xu/Kerry Xu (match keduabelas)
  • Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Gregory Mairs/Jenny Moore (match keempatbelas)
  • Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (match kelimabelas)
  • Jafar Hidayatullah/Aisyah Salsabila Putri Pranata vs Rohan Kapoor/Reddy Sikki (match keenambelas)

Court 2

  • Shesar Hiren Rhustavito vs Kidambi Srikanth (match kelima)
  • Jonatan Christie vs Nhat Nguyen (match ketujuh)
  • Gregoria Mariska Tunjung vs Sung Shuo Yun (match kesembilan)
  • Chico Aura Dwi Wardoyo vs Priyanshu Rajawat (match kesepuluh)
  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Hiroki Midorikawa/Natsu Saito (match keduabelas)
  • Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (match kelimabelas).
Halaman:
  1. 1
  2. 2

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

Jadwal Indonesia Masters indonesia masters bulu tangkis Praveen/Melati Shesar Hiren Rhustavito
Editor : Taufan Bara Mukti
Bagikan

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Lainnya

Berita Terkini

Terpopuler

back to top To top