Cari berita
  • facebook
  • twitter
  • instagram
  • youtube
Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia tokotbisnis Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Jadwal Hylo Open 2022: Bagas/Fikri dan The Babies Main

Berikut jadwal Hylo Open 2022 hari pertama yang akan dimainkan oleh lima wakil Indonesia.
Newswire
Newswire - Bisnis.com 01 November 2022  |  13:28 WIB
Jadwal Hylo Open 2022: Bagas/Fikri dan The Babies Main
Jadwal Hylo Open 2022 - PBSI
Bagikan

Bisnis.com, JAKARTA - Berikut jadwal Hylo Open 2022 hari pertama yang akan dimainkan oleh lima wakil Indonesia.

Turnamen bulu tangkis Hylo Open 2022 akan menggelar hari pertama di Saarbrucken, Jerman pda Selasa (1/11/2022).

Pada hari pertama Hylo Open 2022, ada lima wakil Indonesia yang akan berlaga dari sektor ganda. Ada Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin, Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana, dan Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi di ganda putra dan ganda putri.

Selain itu akan tampil pula Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari dan Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela di nomor ganda campuran.

Secara keseluruhan Indonesia menurunkan 11 wakil di turnamen Hylo Open 2022. Pemain unggulan di nomor ganda putra seperti Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan tak ambil bagian dalam turnamen ini.

Sejumlah wakil Indonesia lainnya baru akan tampil di babak pertama turnamen bulu tangkis Hylo Open pada Rabu (2/11/2022).

Mereka antara lain Anthony Sinisuka Ginting, Jonatan Christie, Chico Aura Dwi Wardoyo, Shesar Hiren Rhustavito (tunggal putra) dan Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati (ganda campuran).

Hylo Open adalah turnamen BWF World Tour berlevel Super 300 yang berhadiah total US$200 ribu.

Jadwal Hylo Open 2022

Lapangan 1

  • Partai 11: Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Zhang Shu Xian/Zheng Yu (China/4).

Lapangan 2

  • Partai 6: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (8) vs Lee Jhe-Huei/Yang Po-Hsuan (Taiwan).
  • Partai 7: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (7) vs Jones Ralfy Jansen/Linda Efler (Jerman).
  • Partai 11: Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Mathias Thyrri/Amalie Magelund (Denmark).

Lapangan 3

  • Partai 1: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Ade Resky Dwicahyo/Azmy Qowimuramadhoni (Azerbaijan).

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Editor : Taufan Bara Mukti
Bagikan
Konten Premium

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Lainnya

Berita Terkini

back to top To top