Cari berita
Bisnis.com

Konten Premium

Bisnis Plus bisnismuda Koran Bisnis Indonesia tokotbisnis Epaper Bisnis Indonesia Konten Interaktif Bisnis Indonesia Group Bisnis Grafik bisnis tv

Jadwal Hari Kedua Indonesia Masters 2022: Saatnya Ginting dan Jojo Beraksi

Berikut jadwal lengkap pertandingan hari kedua Daihatsu Indonesia Masters 2022, tunggal putra Indonesia giliran unjuk gigi.
Lukman Nur Hakim
Lukman Nur Hakim - Bisnis.com 07 Juni 2022  |  22:20 WIB
Jadwal Hari Kedua Indonesia Masters 2022: Saatnya Ginting dan Jojo Beraksi
Suasana Istora jelang Indonesia Masters 2022 - Bisnis/Akbar Evandio
Bagikan

Bisnis.com, JAKARTA - Berikut jadwal lengkap pertandingan hari kedua Daihatsu Indonesia Masters 2022, tunggal putra Indonesia giliran unjuk gigi.

Turnamen Daihatsu Indonesia Masters 2022 bakal memasuki hari kedua di Istora Senayan, Jakarta, Rabu (8/6/2022).

Daihatsu Indonesia Masters dilaksanakan sejak 7-12 Juni 2022. Dalam pergelaran BWF Super 500 ini, Indonesia menurunkan atlet bulu tangkis terbaik dari lima nomor di Daihatsu Indonesia Masters 2022.

Daihatsu Indonesia Masters 2022 memainkan babak kualifikasi terlebih dahulu dan babak 32 besar pada hari pertama, Selasa (7/6/2022).

Setelah merampungkan hari pertama, Indonesia Masters 2022 akan memainkan partai tunggal putra, putri, dan beberapa nomor ganda pada hari kedua.

Berikut jadwal Daihatsu Indonesia Masters 2022:

Selasa (7/6/2022): Babak 32 besar dan kualifikasi
Rabu (8/6/2022): Babak 32 besar
Kamis (9/6/2022): Babak 16 besar
Jumat (10/6/2022): Babak perempat final
Sabtu (11/6/2022): Babak semifinal
Minggu (12/6/2022): Babak final

Jadwal atlet Indonesia pada hari kedua Daihatsu Indonesia Masters 2022

Lapangan 1
Tommy Sugiarto vs Lee Cheuk Yiu (Match keenam)
Praven Jordan/Melati Daeve Oktaviani vs Ishaan Bhatnagar/Tanisha Crasto (Match kedelapan)
Anthony Sinisuka Ginting vs Kunlavut Vitidsarn (Match ke-12)
Shesar Hiren Rhustavito vs Victor Axelsen (Match ke-13)
Adnan Mualana/Mychelle Chrystine Bandaso vs Seo Seung Jae/Chae Yu Jung (Match ke-15)
Hafiz Faizal/Serena Kani vs Reddy B. Sumeeth/Aswini Ponnappa (Match ke-19)

Lapangan 2
Isyana Syahira Meida/Rinjai Kwinara Nastine vs Du Yue/Li Wen Mei (Match pertama)
Titis Maulida Rahma/Bernadine Anindiya Wardana vs Anisanaya Kamila/Az Zahra Ditya Ramadhani (Match ketiga)
Chico Aura Dwi Wardoyo vs Sameer Verma (Match kelima)
Georgia Mariska Tunjung vs Phittayapom Chaiwan (Match kedelepan)
Putri Kusuma Wardani vs He Bing Jiao (Match kesembilan)
Jonatan Christie vs Zhao Jun Peng (Match ke-11)
Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Adam Hall/Julie Macpherson (Match ke-12)
Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Chen Tang Jie/Valaree Siow (Match ke-15)
Ruselli Hartawan vs Rachanok Intanon (Match ke-17)

Lapangan 3
Arlya Nabila Thesa Munggaran/Agnia Sri Rahayu vs Low Yeen Yuan/Valeree Siow (Match pertama)

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

jadwal bulu tangkis indonesia masters jonatan christie Anthony Sinisuka Ginting
Editor : Taufan Bara Mukti
Bagikan

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Lainnya

Berita Terkini

Terpopuler

back to top To top