Cari berita
  • facebook
  • twitter
  • instagram
  • youtube
Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia tokotbisnis Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Jadwal Perempat Final Hylo Open 2022: Indonesia Masih Punya 5 Wakil

Berikut jadwal Hylo Open 2022 yang akan memasuki babak perempat final, masih ada lima wakil Indonesia yang tersisa.
Newswire
Newswire - Bisnis.com 04 November 2022  |  11:04 WIB
Jadwal Perempat Final Hylo Open 2022: Indonesia Masih Punya 5 Wakil
Tunggal putra Indonesia, Anthony Sinisuka Ginting - PBSI
Bagikan

Bisnis.com, JAKARTA - Berikut jadwal Hylo Open 2022 yang akan memasuki babak perempat final, masih ada lima wakil Indonesia yang tersisa.

Jadwal bulu tangkis Hylo Open 2022 akan memasuki babak perempat final di Saarlandhalle, Saarbrucken, Jerman, Jumat (4/11/2022).

Lima wakil Indonesia akan berlaga di perempat final Hylo Open 2022. Di sektor tunggal putra menempatkan dua wakil sekaligus, yakni Jonatan Christie dan Anthony Sinisuka Ginting.

Bila sama-sama lolos hari ini, Ginting dan Jojo akan bertemu pada babak semifinal Hylo Open besok.

Hari ini, Anthony Ginting akan menghadapi tunggal putra terbaik Singapura, Loh Kean Yew.

Dari rekor pertemuan, Ginting yang jadi unggulan kelima tertinggal 1-2 dari lawannya itu, yang merupakan unggulan keempat.

Adapun Jonatan Christie akan bermain melawan pemain tunggal putra senior India, Kidambi Srikanth.

Rekor pertemuan keduanya masih imbang 5-5. Dalam duel terakhir di Piala Thomas 2022, Jonatan kalah dari Kidambi Srikanth.

Selain Jonatan dan Ginting, hari ini juga akan tampil tiga wakil Indonesia lainnya. Mereka adalah Gregoria Mariska Tunjung, Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari, dan Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumuwati.

Babak perempat final Hylo Open 2022 rencananya akan dimulai pukul 18.00 WIB.

Jadwal Hylo Open 2022

Tunggal Putra

  • Anthony Sinisuka Ginting (5) vs Loh Kean Yew (Singapura/4) - Lapangan 2, partai keenam.
  • Jonatan Christie (6) vs Kidambi Srikanth (India) - Lapangan 1, partai ketujuh.

Tunggal Putri

  • Gregoria Mariska Tunjung vs Malvika Bansod (India) - Lapangan 3, partai kelima.

Ganda Campuran

  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (7) vs Mathias Thyrri/Amalie Magelund (Denmark) - Lapangan 1, partai keenam.
  • Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumuwati vs Mathias Christensen/Alexandra Boje (Denmark/5) - Lapangan 2, partai ketujuh.

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Editor : Taufan Bara Mukti
Bagikan

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Lainnya

Berita Terkini

back to top To top