Bisnis.com
Epaper Bisnis Indonesia BIGStore Koran Bisnis Indonesia Bisnis Indonesia Group bisnis tv bisnismuda

Jadwal 8 Besar Hylo Open 2021, Sepuluh Wakil Indonesia Berlaga Hari Ini

Sepuluh wakil Indonesia akan bertanding di babak perempat final pada pertandingan Hylo German Open 2021, Jumat (5/11/2021).
Akbar Evandio
Akbar Evandio - Bisnis.com 05 November 2021  |  12:58 WIB
Praveen Jordan-Melati Daeva - Antara
Praveen Jordan-Melati Daeva - Antara

Bisnis.com, JAKARTA – Sepuluh atlet bulu tangkis Indonesia akan meneruskan perjuangan mereka di babak perempat final pada pertandingan Hylo German Open 2021, Jumat (5/11/2021).

Babak 8 besar Hylo German Open 2021 berlangsung di Saarbruecken, Jerman. Rangkaian pertandingan hari ini akan dimulai pukul 18.00 WIB. Adapun, pertandingan di lapangan 1 akan disiarkan oleh TVRI.

Di lapangan 1, Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti akan tampil di urutan ketiga menghadapi pasangan tuan rumah, Jerman Mark Lamsfuss/Isabel Lohau.

Selanjutnya, masih di lapangan 1, penonton akan disuguhi penampilan Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dalam menghadapi Daniel Lundgaard/Mathias Thyrri (Denmark).

Kemudian, di urutan ketujuh, ada Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja yang akan bertemu Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand). Sedangkan, Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari. Bermain di urutan sepuluh, Rinov/Pitha akan berhadapan dengan Niclas Nohr/Amelie Magelund.

Di lapangan 2, akan terjadi perang saudara, di mana Laga pertama mementaskan Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan melawan Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto.

Selanjutnya, di laga kedua ada Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto yang akan berjumpa Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai.

Di urutan empat, Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin akan menantang senior mereka, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan. Satu wakil Indonesia lainnya, Nita Violina Marwah/Putri Syaikah akan berjumpa Chisato Hoshi/Aoi Matsuda.

Jadwal wakil Indonesia di perempatfinal German Open 2021 nanti malam:

Court 1 - mulai pukul 18.00 WIB - LIVE TVRI

  • Match 3: Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Mark Lamsfuss/Isabel Lohau (Jerman) - sekitar pukul 19.30 WIB
  • Match 4: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Daniel Lundgaard/Mathias Thyrri (Denmark) - sekitar pukul 20.15 WIB
  • Match 7: Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja - sekitar pukul 22.30 WIB
  • Match 10: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Niclas Nohr/Amelie Magelund (Denmark) - sekitar pukul 00.30 WIB atau Sabtu (6/11) dini hari WIB

Court 2 - mulai pukul 18.10 WIB

  • Match 1: Pramudya Kusumawardana/Yeremia Rambitan vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto - pukul 18.10 WIB
  • Match 2: Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto - sekitar pukul 19.00 WIB
  • Match 4: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan - sekitar pukul 20.30 WIB
  • Match 6: Chisato Hoshi/Aoi Matsuda vs Nita Violina Marwah/Putri Syaikah - pukul 22.00 WIB
Simak Video Pilihan di Bawah Ini :

Simak berita lainnya seputar topik artikel ini, di sini :

bulu tangkis Hylo Open
Editor : Nancy Junita

Bergabung dan dapatkan analisis informasi ekonomi dan bisnis melalui email Anda.

Artikel Terkait



Berita Terkini Lainnya

Terpopuler

Download Aplikasi E-Paper sekarang dan dapatkan FREE AKSES selama 7 hari!
qrcode bisnis indonesia logo epaper
To top