Kejuaraan Dunia Bulutangkis: Live Streaming Fitriani di Tunggal Putri

Ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu bertanding di babak 16 besar Kejuaraan Bulutangkis Terbuka melawan ganda putri Rusia Anastasiia Akchurina/Olga Moroza hari ini, Rabu (21/8/2019).
Sutarno Sutarno | 21 Agustus 2019 17:49 WIB
Kejuaraan Dunia Bulutangkis: Live Streaming Fitriani di Tunggal Putri
Ganda putra, Kevin Sanjaya-Marcus Gideon - Badminton Indonesia

Bisnis.com, JAKARTA - Fitriani bertanding melawan tunggal putri Taiwan, Tai Tzu Ying (Taiwan), dalam babakk 16 besar Kejuaraan Bulutangkis Dunia hari ini, Rabu (21/8/2019).

Fitriani adalah satu-satunya wakil Indonesia di tunggal putri. Fitriana bermain di Lapangan 1, setelah partai ganda campura Chang Tak Ching/Ng Wing Yun vs Marcus Ellis/Lauren Smith.

Berikut jadwal pemain Indonesia yang berlaga hari ini Kamis  (21/8/2019).

Ganda Campuran
Praveen Jordan Melati/Daeva Oktavianti vs Jakub Bitman/Alzbeta Basova (Ceko) bermain
di Lapangan 1

Ganda Putra
-Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Choi Sol Gyu/Seo Seung Jae
(Korsel) bermain di Lapangan 1
-Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Jelle Maas/Robin Tabeling bermain di Lapangan
3.
-Berry Anggriawan/Hardianto vs He Ji Ting/Tan Qiang (China) bermain di Lapangan 3.
-Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Marcus Ellis/Chris Landgride (Inggris)
bermain di Lapangan 3

Tunggal putri
Fitriani vs Tai Tzu Ying (Taiwan) bermain di Lapangan 1

Ganda Putri
-Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Anastasiia Akchurina/Olga Moroza (Rusia) bermain di
Lapangan 2.
- Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Maryna Ilyinskaya/Yelyzaveta Zharka
(Ukraina) bermain di Lapangan 4.

07:37 WIB

Berry Anggriawan/Hardianto Tersingkir

Ganda putra Berry Anggriawan/Hardianto kalah dari ganda China, He Ji Ting/Tan Qiang dua set langsung 16-21, 20-22. Tonton videonya dariYoutube Badminton Kings di atas.

07:31 WIB

Della/Rizki Lolos

Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta melaju ke babak 16 besar setelah mengalahkan ganda Ukraina, Maryna Ilyinskaya/Yelyzaveta Zharka
dua set langsung 21-9, 21-11.

07:24 WIB

Fajar/Rian Lolos

Ganda putra Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto melaju ke babak 16 besar dengan mengalahkan ganda Inggris Marcus Ellis/Chris Langride dengan rubber set 14-2, 21-18, 21-14.

Tonton videonya dari Youtube Badmintin Kings di atas.

07:21 WIB

Ahsan/Hendra Melaju

Ganda putra senior Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan melaju ke babak 16 besar setelah mengalahkan ganda putra belanda Jelle Maas/Robin Tabeling 21-13, 21-12.

Tonton videonya dari Youtueb Badminton Kings di atas.

07:15 WIB

Fitriani Tersingkir

Fitriani bertanding melawan tunggal putri Taiwan, Tai Tzu Ying (Taiwan), dalam babakk 32 besar Kejuaraan Bulutangkis Dunia hari ini, Rabu (21/8/2019).

Fitriani adalah satu-satunya wakil Indonesia di tunggal putri. Fitriana bermain di Lapangan 1, setelah partai ganda campura Chang Tak Ching/Ng Wing Yun vs Marcus Ellis/Lauren Smith.

Sayangya, Fitriani menyerah dua set langsung 15-21, 14-21, sehingga Indonesia tak punya wakil tunggal putri pada babak 16 besar.

Tonton videonya dari Youtube Badmintonworld.tv di atas

17:48 WIB

Marcus/Kevin Tersingkir

Ganda putra andalan Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo, kalah  melawan ganda Korea Selatan Choi Sol Gyu/Seo Seung Jae dalam Kejuaraan  Bulutangkis Dunia 2019, hari ini Rabu (21/8/2019).

Game pertama Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo unggul 21-16 dalam  pertandingan berdurasi 15 menit.

Sayangnya game kedua Marcus/Kevin menyerah 14-21,s ehingga pertandingan harus diselesaikan dengan rubber set.

Dalam pertandingan yang ketat, Marcus/Kevin kalah 21-23 setelah sempat terjadi dua kali deauce. Dengan demikian Marcus/Kevin menyerah rubber set 21-6, 14-21, 23-21.

Tonton pertandingannya daru Youtuve Dropshot di atas.

16:23 WIB

Praveen/Melati Lolos

Ganda campuran Indonesia Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti melaju ke babak perempat final setelah mengalahkan ganda Ceko, Jakub Bitman/Alzbeta Basova, dalam babak 16 besar Kejuaraan Bulutangkis Dunia hari ini, Rabu (21/8/2019).

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti yang bermain di Lapangan 1 menang dengan dua set langsung 21-6, 21-11.

Tonton videonya dari Youtube Dropshot di atas.

15:10 WIB

Greysia Polii/Apriyani Rahayu Lolos

Ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu bertanding di babak 16 besar Kejuaraan Bulutangkis Terbuka dan menang melawan ganda putri Rusia, Anastasia Akchurina/Olga Moroza, hari ini, Rabu (21/8/2019).

Greysia Polii/Apriyani Rahayu saat ini bermain di Lapangan 2. Greysia Polii/Apriyani Rahayu lolos ke perempatfinal atau babak 8 besar setelah mengalahkan ganda Rusia, Anastasiia Akchurina/Olga Moroza, dua set langsung 21-13, 21-12. 

Tonton videonya dari Youtube Dropshot di atas.

Berita Terkait



Berita Terkini Lainnya

Top