Minggu, 21 Desember 2014

INTER ISLAND CUP 2012: Inilah Jadwal Pertandingan & Siaran Langsung ANTV & TV One 9 -12 Desember 2012

Minggu, 09/12/2012 07:43 WIB
JAKARTA: Jika Grup B dan Grup D telah menyelesaikan semua pertandingannya dan dua klub telah masuk ke babak semifinal, maka di grup A dan C masih berlangsung sengit.
 
Nama-nama besar seperti Persija, Persipura, Arema dan Sriwijaya FC bersaing berebut tiket semifinal.
 
Berikut jadwal siaran Inter Island Cup 2012 secara langsung di ANTV dan TV One:
 
 

Hari/Tanggal

Jam

Laga

Grup

Pertandingan

Stadion

Live

Sabtu, 1 Des

15:30

1

B

Persidafon vs Persepam

Siliwangi/Bandung

ANTV

Sabtu, 1 Des

18:00

2

B

Persib vs Gresik United

Siliwangi/Bandung

ANTV

Minggu,2 Des

15:30

1

D

Persiba Balikpapan vs PS Barito

Segiri/ Samarinda

ANTV

Minggu,2 Des

19:00

2

D

Persisam vs Mitra Kukar

Segiri/  Samarinda

ANTV

Senin, 3 Des

15:30

3

B

Persepam vs Persib

Siliwangi/ Bandung

TV One

Senin, 3 Des

19:00

4

B

Gresik United vs Persidafon

Siliwangi/ Bandung

Selasa, 4 Des

15:30

3

D

PS Barito vs Persisam

Segiri/ Samarinda

TV One

Selasa, 4 Des

19:00

4

D

Mitra Kukar vs Persiba Balikpapan

Segiri/ Samarinda

TV One

Rabu, 5 Des 

15:30

5

B

Persib vs Persidafon

Siliwangi/ Bandung

TV One

Rabu, 5 Des 

19:00

6

B

Gresik United vs Persepam

Siliwangi/ Bandung

TV One

Kamis, 6 Des

15:30

5

D

Persisam vs Persiba Balikpapan

Segiri/ Samarinda

TV One

Kamis, 6 Des

19:00

6

D

Mitra Kukar vs PS Barito

Segiri/ Samarinda

TV One

Jumat, 7 Des

15:30

1

A

Persija vs Persita

Gelora Sriwijaya/ Palembang

TV One

Jumat, 7 Des

19:00

2

A

Sriwijaya FC vs PSPS

Gelora Sriwijaya/ Palembang

TV One

Sabtu, 8 Des

15:30

1

C

Persipura vs Persiwa

 Kanjuruhan/ Malang

ANTV

Sabtu, 8 Des

19:00

2

C

Arema Indonesia  vs Persela

Kanjuruhan/ Malang

ANTV

Minggu, 9 Des

15:30

3

A

PSPS vs Persita

Gelora Sriwijaya/ Palembang

ANTV

Minggu, 9 Des

19:00

4

A

Sriwijaya  FC vs Persija

Gelora Sriwijaya/ Palembang

ANTV

Senin, 10 Des

15:30

3

C

Arema Indonesia  vs Persipura

Kanjuruhan/ Malang

TV One

Senin, 10 Des

19:00

4

C

Persela vs Persiwa

Kanjuruhan/ Malang

TV One

Selasa,  11 Des

15:30

5

A

PSPS vs Persija

Gelora Sriwijaya/ Palembang 

TV One

Selasa, 11 Des

19:00

6

A

Persita vs Sriwijaya FC

Gelora Sriwijaya/ Palembang

TV One

Rabu, 12 Des

15:30

5

C

Persiwa vs Arema Indonesia

Kanjuruhan/ Malang

TV One

Rabu, 12 Des

19:00

6

C

Persela vs Persipura

Kanjuruhan/ Malang

TV One

Sumber: liga-indonesia.co.id

Apps Bisnis.com available on:    
Beli Buku, Data, ePaper, Indonesia Business Daily bisa dengan kartu kredit. Klik di sini!
Reader's Choice: Pilih Topik menarik untuk Diulas oleh Harian Bisnis Indonesia. Klik di sini!
more...